Moskau-Werbilky
Platte. Gardner, Ende 19.Jh. Porzellan, floraler Dekor im asiatischen Stil. Bezeichnet: Exportmarke (1880–1919) mit der Bezeichnung "Gardner" auf Persisch. D 40 cm.
- Berieben.
- Berieben.
- 25%
Moskau-Werbilky
Estimate CHF 240 - CHF 480
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping