Art Déco Diamant-ring - Mar 26, 2020 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Art Déco Diamant-Ring

item-82456767=1
Art Déco Diamant-Ring
Art Déco Diamant-Ring
585 Weissgold. Schildförmig, durchbrochen gearbeitet mit Millegriffes. 1 Altschliff-Diamant ca. 0.45 ct I/J-si/P1, 2 Brillanten ca. 0.32 ct, 12 kl. Diamanten ca. 0.24 ct. Gr. 64, 4.5 g. Modifiziert.
  • 25%

Art Déco Diamant-Ring

Estimate CHF 1,300 - CHF 1,600
Starting Price CHF 1,300

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers