Zimmermann, Reinhard Sebastian - Mar 27, 2020 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Zimmermann, Reinhard Sebastian

item-82458662=1
(Hagnau 1815–1893 München)
Dachauer Bauern im Neuen Schloss Schleissheim. 1862. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, datiert und bezeichnet München. 102x91 cm.
- Kraqueliert. Kleine Pigmentausbrüche.
  • 25%

Estimate CHF 5,000 - CHF 8,000
Starting Price CHF 5,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers