Coghuf, (stocker Ernst) - Mar 27, 2020 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Coghuf, (Stocker Ernst)

item-82458750=1
Coghuf, (Stocker Ernst)
Coghuf, (Stocker Ernst)
(Basel 1905–1976 Muriaux)
Winternacht am Spiegelberg. 1930. Tusche auf Papier. Unten rechts signiert und datiert. Unten mittig bezeichnet: "Spiegelberg". Blattgrösse 32,5x50,5 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Fleckig. Winzige Einstichlöcher in den Ecken. Ränder und Ecken leicht bestossen. Verso fleckig und am oberen Rand an Passepartout montiert.
  • 25%

Coghuf, (Stocker Ernst)

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 800

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,096 Followers