Coghuf, (Stocker Ernst)
(Basel 1905–1976 Muriaux)
Winternacht am Spiegelberg. 1930. Tusche auf Papier. Unten rechts signiert und datiert. Unten mittig bezeichnet: "Spiegelberg". Blattgrösse 32,5x50,5 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Fleckig. Winzige Einstichlöcher in den Ecken. Ränder und Ecken leicht bestossen. Verso fleckig und am oberen Rand an Passepartout montiert.
- 25%
Coghuf, (Stocker Ernst)
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping