Ein Paar Spieltische
Transition/ Louis XVI ca. 1770. Nussbaum, Ahorn, Pflaumenholz. Rechteckiges Gestell, auf hohen geschweiften Beinen. Gefeldert furnierte Platte mit Schachbretteinlage, aufklappbar mit grüner Filzbezug. Gebrauchsspuren. 77x39x72 cm.
- 25%
Ein Paar Spieltische
Estimate CHF 600 - CHF 1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping