Ein Paar Spieltische - Mar 27, 2020 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Ein Paar Spieltische

item-82458907=1
Ein Paar Spieltische
Ein Paar Spieltische
Transition/ Louis XVI ca. 1770. Nussbaum, Ahorn, Pflaumenholz. Rechteckiges Gestell, auf hohen geschweiften Beinen. Gefeldert furnierte Platte mit Schachbretteinlage, aufklappbar mit grüner Filzbezug. Gebrauchsspuren. 77x39x72 cm.
  • 25%

Ein Paar Spieltische

Estimate CHF 600 - CHF 1,200
Starting Price CHF 600
3 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers