Chen Wen Hsi (guangdong 1906–1991 Singapur) - Sep 17, 2020 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Chen Wen Hsi (Guangdong 1906–1991 Singapur)

item-89431822=1
item-89431822=2
item-89431822=3
item-89431822=4
item-89431822=5
item-89431822=6
Tusche und Farben auf Papier. Gibbonspaar auf einem Ast. Unten rechts signiert, Künstlersiegel. Blattgrösse: 45x34 cm. Unter Glas gerahmt. - Blatt vollflächig auf Rückblatt montiert.
Schweizer Privatbesitz, erworben zwischen 1974–1979 in Singapur, vermutlich direkt beim Künstler
  • 25%

Estimate CHF 1,800 - CHF 2,400
Starting Price CHF 1,800
15 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers