Chen Wen Hsi (Guangdong 1906–1991 Singapur)
Tusche und Farben auf Papier. Gibbonspaar auf einem Ast. Unten rechts signiert, Künstlersiegel. Blattgrösse: 45x34 cm. Unter Glas gerahmt. - Blatt vollflächig auf Rückblatt montiert.
Schweizer Privatbesitz, erworben zwischen 1974–1979 in Singapur, vermutlich direkt beim Künstler
- 25%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,400
15 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping