Scheidegger, Ernst
(Rorschach 1923–2016 Zürich)"Skizze für "La Femme au chariot" an der Atelierwand". Schwarzweissfotografie. Verso mit Stempel: "copyright by / ernst scheidegger / 8001 zurich schweiz / wettingerwies 2 / foto nr. (blanko)" und in Bleistift signiert. Blattgrösse 50,6x40,2 cm. Gerahmt.- Blatt leicht gewellt und wenige, winzige Knitter. In den oberen Ecken mit Klebstoffresten.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Scheidegger, Ernst
Estimate CHF 600 - CHF 900
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping