Lot: 2 Teller
China, 18.Jh. Compagnie des Indes. Porzellan. Blumendekor in Famille rose. D 23 cm. - 1 Teller bestossen, Haarriss.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Lot: 2 Teller
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping