Wasmuht, Corinne
(geb. in Dortmund 1964, lebt und arbeitet in Berlin und Karlsruhe)Fischaugen. 1990/97. Öl auf Sperrholz. Verso signiert und datiert. 88,5x116 cm.- Ohne Rahmen.
Provenienz:
- Ars Futura Galerie, Zürich, wohl 1998.
- Schweizer Privatbesitz.
- Schweizer Privatbesitz.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Wasmuht, Corinne
Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping