Tierfiguren: 3 Hunde Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert
Tierfiguren: 3 Hunde
Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und bemalt. 3 französische Bulldoggen. Tlw. gemarkt Bergmann. H 3–4 cm.
- Min. Farbabplatzer.
- Min. Farbabplatzer.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping