Lot: 2 Zierlöffel Moskau, 1886. Silber/Email.
Lot: 2 Zierlöffel
Moskau, 1886. Silber/Email. Meistermarke GK (n. identifizierbar), Beschaumeister Anatolij Arzibaschew: Laffe und Stielende mit polychromem, ornamentalem Email cloisonné-Dekor. 2. Löffel: Wohl russisch. Laffe und Stielende mit polychromem Emaildekor in "Plique-à-Jour"-Technik. L 17,7 / 15,5 cm. Gemarkt.
- Min. Altersspuren.
- Min. Altersspuren.
- 23%
Estimate CHF 350 - CHF 450
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping