Lot: 2 Zierlöffel Moskau, 1886. Silber/email. - Jun 20, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lot: 2 Zierlöffel Moskau, 1886. Silber/Email.

item-37484605=1
Lot: 2 Zierlöffel
Moskau, 1886. Silber/Email. Meistermarke GK (n. identifizierbar), Beschaumeister Anatolij Arzibaschew: Laffe und Stielende mit polychromem, ornamentalem Email cloisonné-Dekor. 2. Löffel: Wohl russisch. Laffe und Stielende mit polychromem Emaildekor in "Plique-à-Jour"-Technik. L 17,7 / 15,5 cm. Gemarkt.
- Min. Altersspuren.
  • 23%

Estimate CHF 350 - CHF 450
Starting Price CHF 220
3 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers