Perkussionspistole Niederland, 18.Jh..im 19.Jh. Schloss
Perkussionspistole
Niederland, 18.Jh..im 19.Jh. Schloss geändert. Rundlauf, Kal. 15,8. sign. Frans Delahaye. Geschnitzter Nussbaumvollschaft. Messinggarnituren. Ladestock. Gebrauchsspuren. L ca. 52
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping