Auberjonois, René (1872 Lausanne 1957)¨ "Petit
Auberjonois, René
(1872 Lausanne 1957)¨
"Petit bouquet", um 1905. Öl auf Karton. Unten links monogrammiert. 23,5x12,3 cm.
(1872 Lausanne 1957)¨
- 23%
Estimate CHF 6,000 - CHF 8,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping