Bossard, Johann (Zug 1874–1950 Jesteburg) Triptychon,
Bossard, Johann
(Zug 1874–1950 Jesteburg)
Triptychon, um 1930. Studienkopf blau / Studienkopf rotgrün / Studienkopf rot. Öl auf Leinwand. Mitte rechts, oben links und unten links monogrammiert. Je 29x28 cm.
(Zug 1874–1950 Jesteburg)
- 23%
Estimate CHF 5,000 - CHF 7,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping