Scheiber, Hugo (budapest 1873–1950 Budapest) Portrait - Sep 18, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Scheiber, Hugo (Budapest 1873–1950 Budapest) Portrait

item-40314265=1
item-40314265=2
item-40314265=3
Scheiber, Hugo
(Budapest 1873–1950 Budapest)
Portrait einer Dame. Gouache auf Papier. Unten rechts signiert. Blattgrösse 43,8x32,8 cm. Gerahmt. -Blatt gebräunt. Ränder und Ecken bestossen, teils mit kleinen Papierverlusten und kleinen Einrissen (1 Einriss verso verklebt). Knitter. Oberflächlicher Farbabrieb.
  • 23%

Estimate CHF 1,800 - CHF 2,500
Starting Price CHF 1,200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers