Scheiber, Hugo (Budapest 1873–1950 Budapest) Portrait
Scheiber, Hugo
(Budapest 1873–1950 Budapest)
Portrait einer Dame. Gouache auf Papier. Unten rechts signiert. Blattgrösse 43,8x32,8 cm. Gerahmt. -Blatt gebräunt. Ränder und Ecken bestossen, teils mit kleinen Papierverlusten und kleinen Einrissen (1 Einriss verso verklebt). Knitter. Oberflächlicher Farbabrieb.
(Budapest 1873–1950 Budapest)
- 23%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping