Comensoli, Mario (Lugano 1922–1993 Zürich) 1. Mai.
Comensoli, Mario
(Lugano 1922–1993 Zürich)
1. Mai. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert. Blattgrösse 77,5x58 cm. Gerahmt (ohne Glas). -Blatt minimst gebräunt. Wenige Knitter. Einige Krakeluren mit teils Farbausbrüchen. Verso an allen Rändern an Passepartout montiert.
(Lugano 1922–1993 Zürich)
- 23%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping