Angeloz, Emile (Fribourg 1924) Ohne Titel. 3-teilige
Angeloz, Emile
(Fribourg 1924)
Ohne Titel. 3-teilige Bronze, braun patiniert. Monogrammiert. 22x22,5x13 cm. -Patina. Wenige Kratzer. Leicht schmutzig.
(Fribourg 1924)
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping