König, Franz Niklaus (1765 Bern 1832) Bern, Von Der - Dec 11, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

König, Franz Niklaus (1765 Bern 1832) Bern, von der

item-42603733=1
König, Franz Niklaus
(1765 Bern 1832)
Bern, von der Enge aus gesehen. Aquarell über Bleistift, 1813. Unten rechts signiert und datiert. 30,6x51,8 cm. Gerahmt. -Leicht stockfleckig und gebräunt und mit Lichtrand.
  • 23%

Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Starting Price CHF 1,200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers