König, Franz Niklaus (1765 Bern 1832) Bern, von der
König, Franz Niklaus
(1765 Bern 1832)
Bern, von der Enge aus gesehen. Aquarell über Bleistift, 1813. Unten rechts signiert und datiert. 30,6x51,8 cm. Gerahmt. -Leicht stockfleckig und gebräunt und mit Lichtrand.
(1765 Bern 1832)
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping