Mainau Mainau, von Nordwesten. Kolorierte
Mainau
Mainau, von Nordwesten. Kolorierte Umrissradierung von Johann Heinrich Bleuler, um 1820. 31x48 cm. Unter Passepartout gerahmt. - Allseitig auf den Bildrand beschnitten. Leichte Knitter- u. Knickspuren in der rechten, oberen Ecke.
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping