Mainau Mainau, Von Nordwesten. Kolorierte - Dec 11, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Mainau Mainau, von Nordwesten. Kolorierte

item-42603787=1
Mainau
Mainau, von Nordwesten. Kolorierte Umrissradierung von Johann Heinrich Bleuler, um 1820. 31x48 cm. Unter Passepartout gerahmt. - Allseitig auf den Bildrand beschnitten. Leichte Knitter- u. Knickspuren in der rechten, oberen Ecke.
  • 23%

Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Starting Price CHF 1,200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers