Fische, Frösche Und Schlangen - Schweiz, Orbe - Combe, - Dec 11, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Fische, Frösche und Schlangen - Schweiz, Orbe - Combe,

item-42603815=1
item-42603815=2
item-42603815=3
item-42603815=4
item-42603815=5
Fische, Frösche und Schlangen - Schweiz, Orbe - Combe, Jules
"REPTILLES ET POISSONS du District de l'Orbe dessinés d'après Nature par Jules Combe Vétérinaire, 1875-1880". Qu. 8°. (76) Bll. mit 44 Aquarellen und 1 Bleistifzeichnung. HLdr. Bd.(bestossen, Rücken tls. gerissen). - Einwandfrei in der Erhaltung.
  • 23%

Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
Starting Price CHF 4,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers