Fische, Frösche und Schlangen - Schweiz, Orbe - Combe,
Fische, Frösche und Schlangen - Schweiz, Orbe - Combe, Jules
"REPTILLES ET POISSONS du District de l'Orbe dessinés d'après Nature par Jules Combe Vétérinaire, 1875-1880". Qu. 8°. (76) Bll. mit 44 Aquarellen und 1 Bleistifzeichnung. HLdr. Bd.(bestossen, Rücken tls. gerissen). - Einwandfrei in der Erhaltung.
- 23%
Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping