Furet, François (1842 Genf 1919) Der Weg zum Dorf. Öl
Furet, François
(1842 Genf 1919)
Der Weg zum Dorf. Öl auf Leinwand über Karton. Unten rechts signiert. 14x22 cm.
(1842 Genf 1919)
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping