Mertz , Emma (Basel 1880–1937 Davos) Nordafrikanische
Mertz , Emma
(Basel 1880–1937 Davos)
Nordafrikanische Oasenstadt, um 1920/25. Öl auf Leinwand. Oben links signiert. 72,5x59,5 cm.
(Basel 1880–1937 Davos)
- 23%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping