Mertz , Emma (basel 1880–1937 Davos) Nordafrikanische - Dec 11, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Mertz , Emma (Basel 1880–1937 Davos) Nordafrikanische

item-42603832=1
Mertz , Emma
(Basel 1880–1937 Davos)
Nordafrikanische Oasenstadt, um 1920/25. Öl auf Leinwand. Oben links signiert. 72,5x59,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Starting Price CHF 1,500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers