Diem, Johannes (Genf 1924–2010 Berlingen) "Gärtchen am
Diem, Johannes
(Genf 1924–2010 Berlingen)
"Gärtchen am See", 1978. Acryl auf Hartfaserplatte. Unten rechts signiert und datiert. 55x46 cm.
(Genf 1924–2010 Berlingen)
- 23%
Estimate CHF 2,200 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping