Diem, Johannes (genf 1924–2010 Berlingen) "gärtchen Am - Dec 11, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Diem, Johannes (Genf 1924–2010 Berlingen) "Gärtchen am

item-42603834=1
Diem, Johannes
(Genf 1924–2010 Berlingen)
"Gärtchen am See", 1978. Acryl auf Hartfaserplatte. Unten rechts signiert und datiert. 55x46 cm.
  • 23%

Estimate CHF 2,200 - CHF 3,000
Starting Price CHF 2,200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers