Vital, Edgar (Ftan 1883–1970 Scuol) "Piz Res Fetan",
Vital, Edgar
(Ftan 1883–1970 Scuol)
"Piz Res Fetan", 1952. Öl auf Sperrholz. Unten rechts signiert und datiert, verso bezeichnet. 55x63,5 cm.
(Ftan 1883–1970 Scuol)
- 23%
Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping