Hofmann, Hanspeter (Geb. Mitlödi 1960) Ohne Titel,
Hofmann, Hanspeter
(Geb. Mitlödi 1960)
Ohne Titel, 2004. Acryl auf Leinwand. Verso signiert und datiert. 60x50 cm. -Ohne Rahmen. Im Randbereich stellenweise leicht berieben.
(Geb. Mitlödi 1960)
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 2,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping