Sima, Josef (Jaromer, Böhmen 1891–1971 Paris) Lumière.
Sima, Josef
(Jaromer, Böhmen 1891–1971 Paris)
Lumière. 1967. Öl auf Leinwand. Verso signiert und datiert, auf dem Keilrahmen betitelt sowie Etikett der Galerie Edwin Engelberts, Genf. 46x46 cm.
- 23%
Estimate CHF 25,000 - CHF 30,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping