Miro, Joan (Barcelona 1893–1983 Mallorca) "Interior".
Miro, Joan
(Barcelona 1893–1983 Mallorca)
"Interior". Aus: "Salvat Papasseit". 1974. Farbaquatinta-Radierung. 20/50. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 90x64 cm. Gerahmt. -Dieses Blatt wurde nicht ausgerahmt. Ränder leicht gebräunt.
- 23%
Estimate CHF 3,000 - CHF 4,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping