Tinguely, Jean (Fribourg 1925–1992 Fribourg)
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Tinguely, Jean
(Fribourg 1925–1992 Fribourg)
"Metaharmonie - Lumineuse - Legére 2x Transparent". 1990. Mischtechnik und Collage auf Karton. Unten rechts in Filzstift signiert und datiert. Kartongrösse 50x70 cm. Gerahmt. -Ecken und Ränder leicht bestossen. Blatt leicht gewellt. Verso partiell an Rückkarton montiert.
(Fribourg 1925–1992 Fribourg)
- 23%
Estimate CHF 6,000 - CHF 8,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping