Wiemken, Walter Kurt (Basel 1907–1940 Balerna) "Park,
Wiemken, Walter Kurt
(Basel 1907–1940 Balerna)
"Park, Paris". 1927. Aquarell und Tusche auf Papier. Unten rechts in Bleistift bezeichnet: "Paris" und datiert: "1927-28". Lichtmass 40x47 cm. Gerahmt. -Dieses Blatt wurde nicht ausgerahmt. Knitter und Falten sichtbar.
(Basel 1907–1940 Balerna)
- 23%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping