Beistelltischchen Jugendstil um 1900. Signiert Gallé.
Beistelltischchen
Jugendstil um 1900. Signiert Gallé. Diverse Hölzer. Zweigeschossiges Gestell mit bewegten, astförmigen Stützen. Florale Einlegearbeiten. Gebrauchsspuren. 93x61x77 cm.
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping