Beistelltischchen Jugendstil Um 1900. Signiert Gallé. - Dec 11, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Beistelltischchen Jugendstil um 1900. Signiert Gallé.

item-42604129=1
item-42604129=2
Beistelltischchen
Jugendstil um 1900. Signiert Gallé. Diverse Hölzer. Zweigeschossiges Gestell mit bewegten, astförmigen Stützen. Florale Einlegearbeiten. Gebrauchsspuren. 93x61x77 cm.
  • 23%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 800

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers