Wheat Sheaf Dining Table Italien, 1950er Jahre.
View More Items in Dining TablesRelated Dining Tables
More Items in Dining Tables
View MoreRecommended Tables
Wheat Sheaf Dining Table
Italien, 1950er Jahre. Original aus der Zeit. Glasplatte auf zwei Weizenbündeln als Gestell, Metall vergoldet. Gebrauchsspuren. Guter Zustand. 200x99x70 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping