Wheat Sheaf Dining Table Italien, 1950er Jahre. - Dec 10, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Wheat Sheaf Dining Table Italien, 1950er Jahre.

Related Dining Tables

More Items in Dining Tables

View More

Recommended Tables

View More
item-42603117=1
Wheat Sheaf Dining Table
Italien, 1950er Jahre. Original aus der Zeit. Glasplatte auf zwei Weizenbündeln als Gestell, Metall vergoldet. Gebrauchsspuren. Guter Zustand. 200x99x70 cm.
  • 23%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Starting Price CHF 1,500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers