Stadler, Alois Martin (imst 1792–1841 Sterzing) Maria - Dec 07, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Stadler, Alois Martin (Imst 1792–1841 Sterzing) Maria

item-42637413=1
Stadler, Alois Martin
(Imst 1792–1841 Sterzing)
Maria aus der Verkündigungsszene. 1817. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 77x60 cm.
- Ohne Rahmen.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,097 Followers