Stadler, Alois Martin (Imst 1792–1841 Sterzing) Maria
Stadler, Alois Martin
(Imst 1792–1841 Sterzing)
Maria aus der Verkündigungsszene. 1817. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 77x60 cm.
- Ohne Rahmen.
(Imst 1792–1841 Sterzing)
- Ohne Rahmen.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping