Giacometti, Augusto (Stampa 1877–1947 Zürich)
Giacometti, Augusto
(Stampa 1877–1947 Zürich)
"Baumgruppe in einem Garten". Pastell auf Papier. Blattgrösse 32,8x24,4 cm. Gerahmt. -Blatt minimst gebräunt. Ränder und Ecken leicht bestossen und etwas berieben. Verso in allen Ecken an Rückblatt montiert.
(Stampa 1877–1947 Zürich)
- 23%
Estimate CHF 5,000 - CHF 7,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping