Liebel, Flte Wilhelm Liebel (1793–1871), Dresden, - Jun 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Liebel, Flte Wilhelm Liebel (1793–1871), Dresden,

item-45637001=1
item-45637001=2
Liebel, Flte
Wilhelm Liebel (1793–1871), Dresden, 19.Jh. Kopfstck und Krper aus Buchsbaum. Dreiteilig. Verbindungsringe und 8 Klappen aus Neusilber. Gemarkt mit Krone und Schriftzug "W. LIEBEL, DRESDEN". L67,5 cm.
- Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 23%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers