Van Cleef & Arpels Turmalin-Elfenbein-Email-Brosche
Van Cleef & Arpels Sale History
View Price Results for Van Cleef & ArpelsRecommended Items
Signiert und nummeriert "V.C.A. 750 © 68 11674". Frankreich, 1968. 750 Gelbgold. Plastisch gestalteter Elephant mit fein strukturierter Oberfläche. Stosszähne aus Elfenbein (Stosszahn bestossen), schwarz emaillierte Füsse und Turmalinaugen. Doppelnadel-Broschierung. 4,5x4 cm, 27,8 g.
- 23%
Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping