Davenport England, E. 19.jh. Mahagoni. Rechteckkorpus - Jun 17, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Davenport England, E. 19.Jh. Mahagoni. Rechteckkorpus

item-45653815=1
Davenport
England, E. 19.Jh. Mahagoni. Rechteckkorpus mit seitlich 4 Schubladen und ausziehbarem Federfach. Klappbare Schreibplatte mit grüner Ledereinlage und drei innen liegenden Schubladen. Gebrauchsspuren. 56x44x85 cm
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 800
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers