Jia, Juanli (hangzhou 1960) China. L Auf Leinwand. - Sep 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Jia, Juanli (Hangzhou 1960) China. l auf Leinwand.

item-47452505=1
Jia, Juanli (Hangzhou 1960)
China. l auf Leinwand. Vier Figuren in weissen Gewndern in einem idyllischen Garten. Unten rechts signiert Jia Juan Li. Verso betitelt Jardin du Printemps (ehemals automne) und beschriftet JIA Juanli in lateinischen Buchstaben und in chinesischen Schriftzeichen. 80x80 cm. Gerahmt.
  • 23%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers