Jia, Juanli (Hangzhou 1960) China. l auf Leinwand.
Jia, Juanli (Hangzhou 1960)
China. l auf Leinwand. Vier Figuren in weissen Gewndern in einem idyllischen Garten. Unten rechts signiert Jia Juan Li. Verso betitelt Jardin du Printemps (ehemals automne) und beschriftet JIA Juanli in lateinischen Buchstaben und in chinesischen Schriftzeichen. 80x80 cm. Gerahmt.
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping