Lot: Dose Und Lorgnon Gelbgold, 18 U. 14 Karat. Runde - Dec 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lot: Dose und Lorgnon Gelbgold, 18 u. 14 Karat. Runde

item-49364052=1
Lot: Dose und Lorgnon
Gelbgold, 18 u. 14 Karat. Runde Dose: Frankreich, 19.Jh., Lorgnon: Um 1900, guillochierter, bzw. gravierter Dekor. Gemarkt. D 4,3/ L 12 cm. Ca. 25 g.
- Glas min. bestossen.
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 600

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers