Lot: Dose und Lorgnon Gelbgold, 18 u. 14 Karat. Runde
Lot: Dose und Lorgnon
Gelbgold, 18 u. 14 Karat. Runde Dose: Frankreich, 19.Jh., Lorgnon: Um 1900, guillochierter, bzw. gravierter Dekor. Gemarkt. D 4,3/ L 12 cm. Ca. 25 g.
- Glas min. bestossen.
- Glas min. bestossen.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping