Türschloss Renaissance. Geschweifte Grundplatte, tlw.
Türschloss
Renaissance. Geschweifte Grundplatte, tlw. ausgehauen. Zierplatten, tlw. ausgehauen, fein ziseliert. Florale Motive. Mit Schlüssel. L 38 cm. Auf Holztafel montiert.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Kleine Fehlstelle.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping