Parthischer Reiter Iran, 6.–4.Jh. v. Chr. Rötlicher
Parthischer Reiter
Iran, 6.–4.Jh. v. Chr. Rötlicher Ton. Reiter zu Pferd, sein bärtiges Gesicht sehr fein gearbeitet. H 9 cm. - Hinteres Bein bestossen.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping