Van Cleef & Arpels Diamant-Damenarmbanduhr Frankreich,
Van Cleef & Arpels Sale History
View Price Results for Van Cleef & ArpelsRecommended Items
Van Cleef & Arpels Diamant-Damenarmbanduhr
Frankreich, 1960er Jahre. Gehäuse signiert. Gehäuse Nr. 8376. Handaufzug. 750 Gelb- und Weissgold. Gehäuse mit Deckel. 39 Brillanten von ca. 2 ct. Goldfarbenes Zifferblatt mit teils Strichindizes und arabischen Zahlen, gebläute Zeiger. Innenumfang 16,5 cm. Funktionstüchtig.
- 25%
Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping