Van Cleef & Arpels Diamant-damenarmbanduhr Frankreich, - Dec 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Van Cleef & Arpels Diamant-Damenarmbanduhr Frankreich,

item-49363021=1
Van Cleef & Arpels Diamant-Damenarmbanduhr
Frankreich, 1960er Jahre. Gehäuse signiert. Gehäuse Nr. 8376. Handaufzug. 750 Gelb- und Weissgold. Gehäuse mit Deckel. 39 Brillanten von ca. 2 ct. Goldfarbenes Zifferblatt mit teils Strichindizes und arabischen Zahlen, gebläute Zeiger. Innenumfang 16,5 cm. Funktionstüchtig.
  • 25%

Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
Starting Price CHF 4,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers