Grison, François-Adolphe (Bordeaux 1845–1914
Grison, François-Adolphe
(Bordeaux 1845–1914 Chêne-Bougeries)
Stilles Vergnügen I: Der lesende Bibliophile in seiner Bibliothek. Kohlezeichnung, weiss gehöht. Oben rechts signiert. 33x22,5 cm. Gerahmt. - In Passepartout montiert. Verso gebräunt.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping