Linck, Jean-Antoine (1766 Genf 1843) Haute–Savoie:
Linck, Jean-Antoine
(1766 Genf 1843)
Haute–Savoie: "Arthaz et le Mole". Aquarell. Unten rechts signiert, auf Rückwand bezeichnet. 21,6x31,8 cm. Gerahmt. -Aufgezogen. Stellenweise etwas fleckig.
(1766 Genf 1843)
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping