Töpffer, Wolfgang-adam (1766 Genf 1847) Unterhaltung Im - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Töpffer, Wolfgang-Adam (1766 Genf 1847) Unterhaltung im

item-49363439=1
Töpffer, Wolfgang-Adam
(1766 Genf 1847)
Unterhaltung im Wald - zwei Bauernmädchen im Gespräch. Sepia-Aquarell über Bleistift. 40x53 cm. Gerahmt. - Alt aufgezogen. Sehr gut erhalten minimal gebräunt und kaum fleckig.
  • 25%

Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Starting Price CHF 2,400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers