Töpffer, Wolfgang-Adam (1766 Genf 1847) Unterhaltung im
Töpffer, Wolfgang-Adam
(1766 Genf 1847)
Unterhaltung im Wald - zwei Bauernmädchen im Gespräch. Sepia-Aquarell über Bleistift. 40x53 cm. Gerahmt. - Alt aufgezogen. Sehr gut erhalten minimal gebräunt und kaum fleckig.
(1766 Genf 1847)
- 25%
Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping