Töpffer, Wolfgang-Adam (1766 Genf 1847) An der
Töpffer, Wolfgang-Adam
(1766 Genf 1847)
An der Dorfstrasse. Sepia-Aquarell über Feder. 24,5x33,5 cm. Gerahmt. - Alt aufgezogen und etwas fleckig.
(1766 Genf 1847)
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping