Giacometti, Giovanni (stampa 1868–1933 Glion) - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Giacometti, Giovanni (Stampa 1868–1933 Glion)

item-49363543=1
item-49363543=2
item-49363543=3
item-49363543=4
item-49363543=5
item-49363543=6
item-49363543=7
item-49363543=8
item-49363543=9
Giacometti, Giovanni
(Stampa 1868–1933 Glion)
"Winterlandschaft bei Maloja, Blick gegen den Piz da la Margna", 1924/25. Öl auf Leinwand. Unten links monogrammiert und verso mit "Giovni Giacometti / Maloja" bezeichnet. 24x30 cm.
  • 25%

Estimate CHF 80,000 - CHF 140,000
Starting Price CHF 80,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers