Giacometti, Giovanni (Stampa 1868–1933 Glion)
Giacometti, Giovanni
(Stampa 1868–1933 Glion)
"Winterlandschaft bei Maloja, Blick gegen den Piz da la Margna", 1924/25. Öl auf Leinwand. Unten links monogrammiert und verso mit "Giovni Giacometti / Maloja" bezeichnet. 24x30 cm.
(Stampa 1868–1933 Glion)
- 25%
Estimate CHF 80,000 - CHF 140,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping