Moras, Walter (berlin 1856–1925 Harzburg) Verschneiter - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Moras, Walter (Berlin 1856–1925 Harzburg) Verschneiter

item-49363602=1
Moras, Walter
(Berlin 1856–1925 Harzburg)
Verschneiter Buchenwald. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 80,5x121 cm.
  • 25%

Estimate CHF 5,000 - CHF 8,000
Starting Price CHF 5,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers