Moras, Walter (Berlin 1856–1925 Harzburg) Verschneiter
Moras, Walter
(Berlin 1856–1925 Harzburg)
Verschneiter Buchenwald. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 80,5x121 cm.
(Berlin 1856–1925 Harzburg)
- 25%
Estimate CHF 5,000 - CHF 8,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping