Monogrammist Hm (frankreich, Um 1900) "les Rochers De - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Monogrammist HM (Frankreich, um 1900) "Les rochers de

item-49363627=1
item-49363627=2
item-49363627=3
item-49363627=4
item-49363627=5
item-49363627=6
item-49363627=7
item-49363627=8
Monogrammist HM
(Frankreich, um 1900)
"Les rochers de Belle-Ile". Öl auf Leinwand. Unten links bezeichnet: HM, sowie alte, schwer leserliche Bezeichnung Claude Monet. Verso Etikett der Galerie du Chêne, Lausanne, Nr. 3493/1. 46,5x55 cm.
- Kraqueliert.
  • 25%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Starting Price CHF 1,500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers