Monogrammist HM (Frankreich, um 1900) "Les rochers de
Monogrammist HM
(Frankreich, um 1900)
"Les rochers de Belle-Ile". Öl auf Leinwand. Unten links bezeichnet: HM, sowie alte, schwer leserliche Bezeichnung Claude Monet. Verso Etikett der Galerie du Chêne, Lausanne, Nr. 3493/1. 46,5x55 cm.
- Kraqueliert.
(Frankreich, um 1900)
- Kraqueliert.
- 25%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping