Baselitz, Georg (Deutschbaselitz 1938)
Baselitz, Georg
(Deutschbaselitz 1938)
Gefälligkeitszeichnung. Bleistift auf Papier. In Bleistift signiert. Blattgrösse 15x19,2 cm. -Ränder und Ecken bestossen. Verso am oberen Rand an Rückkarton montiert.
(Deutschbaselitz 1938)
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping