Despiau, Charles (Mont-de Marsan 1874–1946 Paris) Büste
Despiau, Charles
(Mont-de Marsan 1874–1946 Paris)
Büste von Leopold Levy. Bronze. Auf der Bronze signiert und bezeichnet: "Epreuve No. 2". Giesserstempel: "Cire C. Valsuani perdue". Mit Etikett. H 28 auf Steinsockel 45 cm. -Patina. Leicht schmutzig. Sockel mit wenigen Bestossungen.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping