Despiau, Charles (mont-de Marsan 1874–1946 Paris) Büste - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Despiau, Charles (Mont-de Marsan 1874–1946 Paris) Büste

item-49363643=1
Despiau, Charles
(Mont-de Marsan 1874–1946 Paris)
Büste von Leopold Levy. Bronze. Auf der Bronze signiert und bezeichnet: "Epreuve No. 2". Giesserstempel: "Cire C. Valsuani perdue". Mit Etikett. H 28 auf Steinsockel 45 cm. -Patina. Leicht schmutzig. Sockel mit wenigen Bestossungen.
  • 25%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers